F1-Jugend (Jahrgang 2015)

Unsere nächsten Spiele

Kinder­fes­ti­val

SC Borea Dresden —  F1-Jugend

16.03.2024

Kinder­fes­ti­val

FV Dres­den Süd-West 2 —  F1-Jugend

17.03.2024

Kinder­fes­ti­val

F1-Jugend — F1-Jugend

13.04.2024

Kinder­fes­ti­val

FV B/​W Zschachwitz —  F1-Jugend

13.04.2024

Kinder­fes­ti­val

SG Ein­heit Dresden-Mitte —  F1-Jugend

27.04.2024

Kinder­fes­ti­val

SG Ein­heit Dresden-Mitte —  F1-Jugend

27.04.2024

Kinder­fes­ti­val

Soc­cer for Kids —  F1-Jugend

27.04.2024

Kinder­fes­ti­val

F1-Jugend — F1-Jugend

04.05.2024

Kinder­fes­ti­val

F1-Jugend — F2-Jugend

04.05.2024

Kinder­fes­ti­val

SV Loschwitz — F1-Jugend

25.05.2024

Kinder­fes­ti­val

Rade­berg­er SV —  F1-Jugend

01.06.2024

Feld­turnier

Vfl Pir­na-Copitz 07 —  F1-Jugend

16.06.2024

Letzte Spiele

24.02.2024
Hal­len­turnier
SV Ein­tra­cht Ortrand - F1-Jugend
3. von 7
27.01.2024
Hal­len­turnier
Post SV Dresden - F1-Jugend
3. von 10
20.01.2024
Hal­len­turnier
SG Dölzschen - F1-Jugend
2. von 8
13.01.2024
Hal­len­turnier
TSV Reichen­berg-Box­dorf - F1-Jugend
1. von 6
07.01.2024
Hal­len­turnier
SV Helios 24 Dresden - F1-Jugend
5. von 12
18.11.2023
Kinder­fes­ti­val
F1-Jugend - F1-Jugend
:
11.11.2023
Kinder­fes­ti­val
Rade­beuler BC - F1-Jugend
:
05.11.2023
Kinder­fes­ti­val
F1-Jugend - F1-Jugend
:
05.11.2023
Kinder­fes­ti­val
F1-Jugend - F2-Jugend
:
21.10.2023
Kinder­fes­ti­val
SG Dölzschen - F1-Jugend
:
16.09.2023
Kinder­fes­ti­val
F1-Jugend - F1-Jugend
:
02.09.2023
Kinder­fes­ti­val
SC Borea Dresden - F1-Jugend
:
13.08.2023
Feld­turnier
Soc­cer for Kids - F1-Jugend
7. von 8
01.07.2023
Feld­turnier
TSV Grau­pa - F1-Jugend
1. von 10
24.06.2023
Feld­turnier
FK ČL Neštěmice - F1-Jugend
6. von 42
18.06.2023
Feld­turnier
SG Dynamo Dresden - F1-Jugend
:
10.06.2023
Kinder­fes­ti­val
F1-Jugend - F1-Jugend
:
29.05.2023
Feld­turnier
SC Borea Dresden - F1-Jugend
3. von 10
27.05.2023
Feld­turnier
SG Weix­dorf - F1-Jugend
2. von 11
20.05.2023
Kinder­fes­ti­val
Rade­beuler BC - F1-Jugend
:
06.05.2023
Kinder­fes­ti­val
SG Dölzschen - F1-Jugend
:
30.04.2023
Feld­turnier
F1-Jugend - Gäste
7. von 10
22.04.2023
Kinder­fes­ti­val
SG Weix­dorf - F1-Jugend
:
01.04.2023
Kinder­fes­ti­val
F1-Jugend - F1-Jugend
:
26.03.2023
Leis­tungsver­gle­ich
F1-Jugend - Gäste
:
19.03.2023
Kinder­fes­ti­val
SC Borea Dresden - F1-Jugend
:
12.03.2023
Leis­tungsver­gle­ich
1. FC Loko­mo­tive Leipzig - F1-Jugend
:
05.03.2023
Leis­tungsver­gle­ich
SG Weix­dorf - F1-Jugend
:
04.02.2023
Hal­len­turnier
DUBAI-Cup - F1-Jugend
8. von 32
28.01.2023
Hal­len­turnier
Dres­d­ner SSV - F1-Jugend
2. Platz
15.01.2023
Hal­len­stadt­meis­ter­schaft
Stadtver­band Fußball Dresden - F1-Jugend
:
15.01.2023
Hal­len­turnier
TSV Rota­tion Dresden - F1-Jugend
2. von 10
08.01.2023
Hal­len­turnier
Rade­beuler BC - F1-Jugend
2. von 10
04.12.2022
Hal­len­turnier
FSV Bud­is­sa Bautzen - F1-Jugend
2. von 8
27.11.2022
Hal­len­turnier
SC Borea Dresden - F1-Jugend
1. v 4
06.11.2022
Kinder­fes­ti­val
F1-Jugend - F1-Jugend
:
09.10.2022
Kinder­fes­ti­val
FV Dres­den Süd-West - F1-Jugend
:
08.10.2022
Kinder­fes­ti­val
FV Dres­den Süd-West - F1-Jugend
:
03.10.2022
Feld­turnier
F1-Jugend - F1-Jugend
:
01.10.2022
Kinder­fes­ti­val
F1-Jugend - F1-Jugend
:
Mit Stern markierte Resul­tate sind Tendenzergebnisse

Letzte Beiträge

Trainingszeiten

SpA Nacht­flügel­weg 36

Dien­stag

17:00 — 18:30 Uhr

Don­ner­stag

17:00 — 18:30 Uhr

Unsere Trainer

Train­er

Andrea Müh­le

Co-Train­er

Daniel Staude