Spiel­ergeb­nis

Feld­turnier

15.06.2024

1.

D1-Jugend

Letzte Spiele

18.06.2024
Fre­und­schaftsspiel
C‑Jugend - Soc­cer for Kids 2
:
16.06.2024
Feld­turnier
BSG Chemie Leipzig - F2-Jugend
3. von 16
16.06.2024
Feld­turnier
SSV Tur­bine Dresden - D1-Jugend
:
16.06.2024
Feld­turnier
Vfl Pir­na-Copitz 07 - D2-Jugend
8. von 14
16.06.2024
Feld­turnier
Vfl Pir­na-Copitz 07 - F1-Jugend
5. von 9
15.06.2024
Feld­turnier
SG Ullers­dorf - G‑Jugend
1. von 10
15.06.2024
Feld­turnier
SV Helios 24 Dresden - D1-Jugend
1.
15.06.2024
Feld­turnier
SV Strup­pen - C2-Jugend
5. von 5
15.06.2024
Feld­turnier
Vfl Pir­na-Copitz 07 - E1-Jugend
:
15.06.2024
Fre­und­schaftsspiel
SV Pill­nitz 2 - E3-Jugend
:
15.06.2024
Fre­und­schaftsspiel
SV Pill­nitz - E2-Jugend
:
11.06.2024
Fre­und­schaftsspiel
D2-Jugend - SV Chemie Dohna
8 : 3
09.06.2024
1. Stadtk­lasse Aufstieg
VfB Heller­au-Klotzsche 3 - D4-Jugend
1 : 6
09.06.2024
Stadtli­ga B Aufstieg
SV Loschwitz 2 - D2-Jugend
1 : 4
09.06.2024
Stadtli­ga B
Her­ren - SG Git­tersee
7 : 2
09.06.2024
Stadtli­ga C Aufstieg
Serkow­itzer FSV - D3-Jugend
2 : 5
08.06.2024
Kinder­fes­ti­val
SC Borea Dres­den 2 - E2-Jugend
:
08.06.2024
Kinder­fes­ti­val
SC Borea Dresden - E1-Jugend
:
08.06.2024
Kinder­fes­ti­val
Serkow­itzer FSV - E3-Jugend
:
08.06.2024
Stadtli­ga A Aufstieg
FV Hafen Dresden - C‑Jugend
0 : 7
08.06.2024
Stadtli­ga A Aufstieg
TSV Rota­tion Dresden - B‑Jugend
1 : 4
07.06.2024
Stad­to­berli­ga Aufstieg
A‑Jugend - SG Ein­heit Dresden-Mitte
2 : 2
06.06.2024
Stadtli­ga B Aufstieg
D2-Jugend - SpVVg. Dres­den-Löb­tau 2
:
05.06.2024
Fre­und­schaftsspiel
C‑Jugend - Dynamo Dres­den 2
0 : 9
02.06.2024
1. Stadtk­lasse Aufstieg
D4-Jugend - Serkow­itzer FSV 2
3 : 2
02.06.2024
Stadtli­ga A Aufstieg
B‑Jugend - BSV Lock­witz­grund
3 : 3
02.06.2024
Stadtli­ga A Aufstieg
FV Löb­tauer Kickers - C‑Jugend
2 : 4
02.06.2024
Stadtli­ga B
SG Dres­d­ner Verkehrsbetriebe - Her­ren
1 : 2
02.06.2024
Stad­to­berli­ga Aufstieg
SpG Tur­bine / Rotation - A‑Jugend
2 : 3
01.06.2024
1. Stadtk­lasse
SG Git­tersee - Alte Her­ren
0 : 7
01.06.2024
Kinder­fes­ti­val
Rade­berg­er SV - F1-Jugend
:
01.06.2024
Kinder­fes­ti­val
Soc­cer for Kids - F2-Jugend
:
01.06.2024
Lan­desklasse Ost
D1-Jugend - TSV Reichen­berg-Box­dorf
1 : 2
01.06.2024
Stadtli­ga C Aufstieg
D3-Jugend - FC Dres­den
5 : 3
29.05.2024
Stadtli­ga A Aufstieg
SG Motor Trachenberge - C‑Jugend
2 : 1
26.05.2024
Kinder­fes­ti­val
E1-Jugend - E1-Jugend
:
26.05.2024
Kinder­fes­ti­val
E3-Jugend - E3-Jugend
:
26.05.2024
Kinder­fes­ti­val
TSV Cosse­baude - E2-Jugend
:
26.05.2024
Stadtli­ga A Aufstieg
SpG Ein­heit Mitte / Striesen 2 - B‑Jugend
1 : 7
26.05.2024
Stadtli­ga B Aufstieg
SG Ein­heit Dresden-Mitte - D2-Jugend
5 : 4
Mit Stern markierte Resul­tate sind Tendenzergebnisse

Werde Teil des Teams! Clubkollek­tion jet­zt im Shop erhältlich!

zum Shop