previous arrow
next arrow
Slider

Spiel­ergeb­nis

Stadtli­ga A

19.09.2020

6

Her­ren

1

SG Dres­den Striesen 2

Unsere nächsten Spiele

3. Stadtk­lasse

SG Dres­d­ner Verkehrs­be­triebe — Alte Her­ren

26.09.2020

E‑Pool 1

SC Borea Dres­den — E1-Jugend

26.09.2020

E‑Pool 4

E2-Jugend — Dres­d­ner SC 3

26.09.2020

E‑Pool 8

E3-Jugend — SV Ein­tra­cht Strehlen 2

26.09.2020

F‑Pool 3

F1-Jugend — Dres­d­ner SC 2

26.09.2020

F‑Pool 6

F2-Jugend — Dres­d­ner SC 3

26.09.2020

F‑Pool 7

Post SV Dres­den 2 — F3-Jugend

26.09.2020

Stadtli­ga A Quali 1

FV B/​W Zschachwitz 2 — D1-Jugend

26.09.2020

Stadtli­ga B Quali 2

SV For­tu­na Dres­den-Räh­nitz — D2-Jugend

26.09.2020

Stad­to­berli­ga Quali 1

C‑Jugend — SG Geber­grund Gop­peln

26.09.2020

Stad­to­berli­ga Quali 1

SpG Dres­d­ner SSV /​ Dölzschen /​ Wils­druff — A2-Jugend

26.09.2020

Mini-Fußball-Spiel­runde

SV Dres­den-Neustadt — G‑Jugend

27.09.2020

Sta­doberli­ga Quali 2

Rade­berg­er SV — A1-Jugend

27.09.2020

Stadtli­ga A

FV Dres­den Süd-West 2 — Her­ren

27.09.2020

E‑Pool 1

E1-Jugend — Soc­cer for Kids U10

30.09.2020

Letzte Spiele

20.09.2020
E‑Pool 1
E1-Jugend - Dres­d­ner SC
1 : 0 *
20.09.2020
F‑Pool 7
F3-Jugend - SG Weix­dorf 3
1 : 0 *
20.09.2020
Stad­to­berli­ga Quali 1
SSV Tur­bine Dres­den - C‑Jugend
9 : 0
19.09.2020
E‑Pool 4
Rade­beuler BC 2 - E2-Jugend
1 : 0 *
19.09.2020
E‑Pool 8
TSV Cosse­baude 2 - E3-Jugend
0 : 1 *
19.09.2020
F‑Pool 3
Rack­et- und Ball­sport Dres­den - F1-Jugend
:
19.09.2020
F‑Pool 6
SV Helios 24 Dres­den - F2-Jugend
1 : 0 *
19.09.2020
Stadtli­ga A
Her­ren - SG Dres­den Striesen 2
6 : 1
19.09.2020
Stadtli­ga B Quali 2
D2-Jugend - SG Weißig 2
1 : 0
19.09.2020
Stad­to­berli­ga Quali 1
A1-Jugend - SpG Pill­nitz /​ Schön­feld
3 : 1
19.09.2020
Stad­to­berli­ga Quali 1
A2-Jugend - SpG Helios /​ Sach­sen­werk
0 : 9
19.09.2020
Stad­to­berli­ga Quali 1
D1-Jugend - FV Dres­den 06 Laube­gast 2
9 : 1
18.09.2020
3. Stadtk­lasse
Alte Her­ren - SV Motor Sörnewitz
3 : 3
13.09.2020
Sta­doberli­ga Quali 2
SpG Heller­au /​ Reichen­berg - A1-Jugend
0 : 2
13.09.2020
Stadtli­ga A
TSV Cosse­baude 2 - Her­ren
6 : 1
13.09.2020
Stad­to­berli­ga Quali 1
SpG Verkehrs­be­triebe /​ E. Mitte - A2-Jugend
3 : 0
12.09.2020
3. Stadtk­lasse
SpG Kick­ers /​ Hafen /​ Gop­peln 2 - Alte Her­ren
1 : 4
12.09.2020
E‑Pool 1
SG Dres­den Striesen - E1-Jugend
0 : 1 *
12.09.2020
E‑Pool 4
E2-Jugend - SV Sach­sen­werk Dres­den
1 : 0 *
12.09.2020
E‑Pool 8
E3-Jugend - SG Geber­grund Gop­peln 3
0 : 1 *
12.09.2020
F‑Pool 3
F1-Jugend - SSV Tur­bine Dres­den 3
1 : 0 *
12.09.2020
F‑Pool 6
F2-Jugend - SV Ein­tra­cht Strehlen
0 : 1 *
12.09.2020
F‑Pool 7
Dres­d­ner SSV 2 - F3-Jugend
0 : 1 *
12.09.2020
Stadtli­ga A Quali 1
SG Dres­d­ner Verkehrs­be­triebe - D1-Jugend
2 : 4
12.09.2020
Stadtli­ga B Quali 2
SV Ein­tra­cht Strehlen - D2-Jugend
5 : 1
12.09.2020
Stad­to­berli­ga Quali 1
C‑Jugend - Rade­berg­er SV
1 : 1
08.09.2020
Fre­und­schaftsspiel
F1-Jugend - TSV Grau­pa
0 : 1 *
06.09.2020
Fre­und­schaftsspiel
Vfl Pir­na-Copitz 07 - E1-Jugend
0 : 1 *
05.09.2020
Feld­turnier
FV B/​W Zschachwitz - F1-Jugend
7. von 8
05.09.2020
Fre­und­schaftsspiel
SpG Gorknitz/​Heidenau/​Dohna - A2-Jugend
2 : 3
05.09.2020
Stadtli­ga A
Her­ren - SG Dölzschen
3 : 0
05.09.2020
Stadt­pokal Achtel­fi­nale
A1-Jugend - SpG Cosse­baude /​ Löb­tauer Kick­ers
8 : 1
05.09.2020
Stadt­pokal Runde 2
C‑Jugend - SpG Hafen / Sport­fre­unde 2
18 : 0
05.09.2020
Stadt­pokal Runde 2
D1-Jugend - SSV Tur­bine Dres­den
7 : 2
30.08.2020
Leis­tungsver­gle­ich
E1-Jugend - E1-Jugend
:
08.08.2020
Fre­und­schaftsspiel
Her­ren - FC Dres­den
3 : 2
15.07.2020
Fre­und­schaftsspiel
E1-Jugend - SC 1911 Großröhrs­dorf
1 : 0 *
11.07.2020
Feld­turnier
Meißn­er SV 08 - G‑Jugend
5. von 9
11.07.2020
Fre­und­schaftsspiel
D1-Jugend - SG Dres­den Striesen 2
4 : 7
11.07.2020
Fre­und­schaftsspiel
Post SV Dres­den - F2-Jugend
0 : 1 *
Mit Stern markierte Resul­tate sind Ten­den­z­ergeb­nisse

Neues vom Verein

Werde Teil des Teams! Clubkollek­tion jet­zt im Shop erhältlich!

zum Shop