E1-Jugend (Jahrgang 2014)
Letzte Spiele
27.04.2024
Kinderfestival
Radebeuler BC
-
E1-Jugend
:
20.04.2024
Kinderfestival
Soccer for Kids
-
E1-Jugend
:
14.04.2024
Kinderfestival
E1-Jugend
-
E1-Jugend
:
07.04.2024
Feldturnier
SpVVg. Dresden-Löbtau
-
E1-Jugend
:
23.03.2024
Kinderfestival
FV Dresden Süd-West
-
E1-Jugend
:
17.03.2024
Kinderfestival
SG Weixdorf
-
E1-Jugend
:
09.03.2024
Freundschaftsspiel
SG Weixdorf 2
-
E1-Jugend
:
02.03.2024
Freundschaftsspiel
E1-Jugend
-
SV Loschwitz
:
27.01.2024
Hallenturnier
SG Dölzschen
-
E1-Jugend
1. von 10
20.01.2024
Hallenturnier
DUBAI-Cup
-
E1-Jugend
6. von 32
06.01.2024
Hallenturnier
USG Chemnitz
-
E1-Jugend
5. von 8
10.12.2023
Dresden Masters U10
“Dresdner Weg” AIS Dresden Masters U10
-
E1-Jugend
4. von 24
11.11.2023
Kinderfestival
E1-Jugend
-
E1-Jugend
:
29.10.2023
Kinderfestival
Racket- und Ballsport Dresden
-
E1-Jugend
:
21.10.2023
Kinderfestival
SSV Turbine Dresden
-
E1-Jugend
:
24.09.2023
Kinderfestival
Radeberger SV
-
E1-Jugend
:
13.09.2023
Freundschaftsspiel
SG Schönfeld
-
E1-Jugend
:
09.09.2023
Kinderfestival
E1-Jugend
-
E1-Jugend
:
25.08.2023
Freundschaftsspiel
Radeberger SV 2
-
E1-Jugend
1 : 0 *
02.07.2023
Feldturnier
TSV Graupa
-
E1-Jugend
2. von 10
24.06.2023
Feldturnier
Stadtverband Fußball Dresden
-
E1-Jugend
15. von 46
03.06.2023
Kinderfestival
Fußball Campus Dresden
-
E1-Jugend
:
13.05.2023
Feldturnier
Chomutov
-
E1-Jugend
2. von 6
06.05.2023
Kinderfestival
Radeberger SV
-
E1-Jugend
:
22.04.2023
Kinderfestival
E1-Jugend
-
E1-Jugend
:
02.04.2023
Kinderfestival
FV Dresden Süd-West
-
E1-Jugend
:
25.03.2023
Kinderfestival
FV Dresden 06 Laubegast
-
E1-Jugend
:
19.03.2023
Kinderfestival
SSV Turbine Dresden
-
E1-Jugend
:
11.03.2023
Kinderfestival
E1-Jugend
-
E1-Jugend
:
05.03.2023
Leistungsvergleich
E1-Jugend
-
E1-Jugend
:
04.02.2023
Hallenturnier
VfB Hellerau-Klotzsche
-
E1-Jugend
1. Platz
21.01.2023
Hallenturnier
DUBAI-Cup
-
E1-Jugend
6. von 32
14.01.2023
Hallenturnier
TSV Reichenberg-Boxdorf
-
E1-Jugend
5. von 8
28.12.2022
Hallenturnier
Heidenauer SV
-
E1-Jugend
3. von 12
13.11.2022
Feldturnier
SG Gebergrund Goppeln
-
E1-Jugend
2.
06.11.2022
Kinderfestival
E1-Jugend
-
E1-Jugend
:
09.10.2022
Kinderfestival
E1-Jugend
-
E1-Jugend
:
03.10.2022
Feldturnier
E1-Jugend
-
E1-Jugend
:
01.10.2022
Kinderfestival
SSV Turbine Dresden
-
E1-Jugend
:
24.09.2022
Kinderfestival
SSV Turbine Dresden
-
E1-Jugend
:
Letzte Beiträge
- B und C mit 30 zusammen 30 Tore ‑WochenendeDie Bühlauer Herren und ihre Gastgeber von der TU Dresden Weiterlesen
- Schneespiele (fast) mit ErfolgsgarantieDieses Wochenende herrschten schwierige Bedingungen auf den Dresdner Plätzen und Weiterlesen
- Schweres Geläuf für die Männer in LoschwitzNoch vor dem Spiel der Herren in Loschwitz gab es Weiterlesen
- Männer erreichen ein 4:2 im DerbyDie Männer (Foto 1) gewinnen in einem unspektakulären Spiel gegen Weiterlesen
Trainingszeiten
SpA Nachtflügelweg 36
Mittwoch
17:00 — 18:30 Uhr
Freitag
17:00 — 18:30 Uhr
Unsere Trainer
Trainer
Matthias Olbrich
Trainer
Marcel Raymund
Co-Trainer
Stefan Fischer