E1-Jugend (Jahrgang 2014)

Unsere nächsten Spiele

Fre­und­schaftsspiel

E1-Jugend — SV Loschwitz

02.03.2024

Kinder­fes­ti­val

SG Weix­dorf — E1-Jugend

17.03.2024

Kinder­fes­ti­val

FV Dres­den Süd-West —  E1-Jugend

23.03.2024

Feld­turnier

SpVVg. Dres­den-Löb­tau — E1-Jugend

07.04.2024

Kinder­fes­ti­val

E1-Jugend — E1-Jugend

14.04.2024

Kinder­fes­ti­val

Soc­cer for Kids —  E1-Jugend

20.04.2024

Kinder­fes­ti­val

Rade­beuler BC —  E1-Jugend

27.04.2024

Kinder­fes­ti­val

SG Weix­dorf — E1-Jugend

11.05.2024

Feld­turnier

Meißn­er SV 08 —  E1-Jugend

18.05.2024

Kinder­fes­ti­val

E1-Jugend — E1-Jugend

26.05.2024

Kinder­fes­ti­val

SC Borea Dresden —  E1-Jugend

08.06.2024

Feld­turnier

Vfl Pir­na-Copitz 07 —  E1-Jugend

15.06.2024

Letzte Spiele

27.01.2024
Hal­len­turnier
SG Dölzschen - E1-Jugend
1. von 10
20.01.2024
Hal­len­turnier
DUBAI-Cup - E1-Jugend
6. von 32
06.01.2024
Hal­len­turnier
USG Chem­nitz - E1-Jugend
5. von 8
10.12.2023
Dres­den Mas­ters U10
“Dres­d­ner Weg” AIS Dres­den Mas­ters U10 - E1-Jugend
4. von 24
11.11.2023
Kinder­fes­ti­val
E1-Jugend - E1-Jugend
:
29.10.2023
Kinder­fes­ti­val
Rack­et- und Ball­sport Dresden - E1-Jugend
:
21.10.2023
Kinder­fes­ti­val
SSV Tur­bine Dresden - E1-Jugend
:
24.09.2023
Kinder­fes­ti­val
Rade­berg­er SV - E1-Jugend
:
13.09.2023
Fre­und­schaftsspiel
SG Schön­feld - E1-Jugend
:
09.09.2023
Kinder­fes­ti­val
E1-Jugend - E1-Jugend
:
25.08.2023
Fre­und­schaftsspiel
Rade­berg­er SV 2 - E1-Jugend
1 : 0 *
02.07.2023
Feld­turnier
TSV Grau­pa - E1-Jugend
2. von 10
24.06.2023
Feld­turnier
Stadtver­band Fußball Dresden - E1-Jugend
15. von 46
03.06.2023
Kinder­fes­ti­val
Fußball Cam­pus Dresden - E1-Jugend
:
13.05.2023
Feld­turnier
Chomu­tov - E1-Jugend
2. von 6
06.05.2023
Kinder­fes­ti­val
Rade­berg­er SV - E1-Jugend
:
22.04.2023
Kinder­fes­ti­val
E1-Jugend - E1-Jugend
:
02.04.2023
Kinder­fes­ti­val
FV Dres­den Süd-West - E1-Jugend
:
25.03.2023
Kinder­fes­ti­val
FV Dres­den 06 Laubegast - E1-Jugend
:
19.03.2023
Kinder­fes­ti­val
SSV Tur­bine Dresden - E1-Jugend
:
11.03.2023
Kinder­fes­ti­val
E1-Jugend - E1-Jugend
:
05.03.2023
Leis­tungsver­gle­ich
E1-Jugend - E1-Jugend
:
04.02.2023
Hal­len­turnier
VfB Heller­au-Klotzsche - E1-Jugend
1. Platz
21.01.2023
Hal­len­turnier
DUBAI-Cup - E1-Jugend
6. von 32
14.01.2023
Hal­len­turnier
TSV Reichen­berg-Box­dorf - E1-Jugend
5. von 8
28.12.2022
Hal­len­turnier
Hei­de­nauer SV - E1-Jugend
3. von 12
13.11.2022
Feld­turnier
SG Geber­grund Goppeln - E1-Jugend
2.
06.11.2022
Kinder­fes­ti­val
E1-Jugend - E1-Jugend
:
09.10.2022
Kinder­fes­ti­val
E1-Jugend - E1-Jugend
:
03.10.2022
Feld­turnier
E1-Jugend - E1-Jugend
:
01.10.2022
Kinder­fes­ti­val
SSV Tur­bine Dresden - E1-Jugend
:
24.09.2022
Kinder­fes­ti­val
SSV Tur­bine Dresden - E1-Jugend
:
18.09.2022
Kinder­fes­ti­val
SC Borea Dresden - E1-Jugend
:
10.09.2022
Kinder­fes­ti­val
E1-Jugend - E1-Jugend
:
03.09.2022
Kinder­fes­ti­val
TSV Rota­tion Dresden - E1-Jugend
:
09.07.2022
Feld­turnier
SC Borea Dresden - E1-Jugend
:
Mit Stern markierte Resul­tate sind Tendenzergebnisse

Letzte Beiträge

Trainingszeiten

SpA Nacht­flügel­weg 36

Mittwoch

17:00 — 18:30 Uhr

Fre­itag

17:00 — 18:30 Uhr

Unsere Trainer

Train­er

Matthias Olbrich

Train­er

Mar­cel Raymund

Co-Train­er

Ste­fan Fischer